Servicio de Gestión de la Investigación (SGI)

gesinves@unizar.es 876 55 35 83
imagen cabecera

Grupos de investigación

Internos
Códigoordenar ascendente Nombre Investigador responsable
E46_20R

MODELOS ESTOCÁSTICOS

SANZ SAIZ, GERARDO
E45_20R

PROTBIOCOMS (PROTEIN TARGETS AND BIOACTIVE COMPOUNDS)

SANCHO SANZ, JAVIER
E44_20R

TOL (TECNOLOGÍA ÓPTICA LÁSER)

MARTÍN ALONSO, JUAN CARLOS
E43_20R

MARTE (MÉTODOS DE ANÁLISIS RÁPIDOS CON TÉCNICAS ESPECTROSCÓPICAS)

RESANO EZCARAY, MARTÍN
E42_20R

CATÁLISIS HOMOGÉNEA POR COMPUESTOS ORGANOMETÁLICOS

PÉREZ TORRENTE, JESÚS JULIÁN
E41_20R

ANÁLISIS NUMÉRICO, OPTIMIZACIÓN Y APLICACIONES

PEÑA FERRÁNDEZ, JUAN MANUEL
E40_20R

RESTAURACIÓN ECOLÓGICA

NICOLAU IBARRA, JOSÉ MANUEL
E39_20R

GATHERS

MAINAR FERNÁNDEZ, ANA MARÍA
E37_20R

CATÁLISIS HETEROGÉNEA EN SÍNTESIS ORGÁNICAS SELECTIVAS

MAYORAL MURILLO, JOSÉ ANTONIO
E36_20R

FENOL (FÍSICA ESTADÍSTICA Y NO LINEAL)

FALO FORNIÉS, FERNANDO
E35_20R

BIOLOGÍA ESTRUCTURAL

MEDINA TRULLENQUE, MARÍA MILAGROS
E34_20R

QUÍMICA BIOLÓGICA Y COMPUTACIONAL

MERINO FILELLA, PEDRO
E33_20R

EXTINCIÓN Y RECONSTRUCCIÓN PALEOAMBIENTAL

AZANZA ASENSIO, BEATRIZ
E32_20R

GEOTRANSFER (INVESTIGACIÓN GEOLÓGICA PARA LA CIENCIA Y LA SOCIEDAD)

LIESA CARRERA, CARLOS LUIS
E31_20R

PLATÓN

LAFUENTE DIOS, CARLOS ENRIQUE
E30_20R

COMPHYS (SUPERCOMPUTACIÓN Y FÍSICA DE SISTEMAS COMPLEJOS Y BIOLÓGICOS)

IÑIGUEZ DIESTE, DAVID
E29_20R

GEAS (ESPECTROSCOPIA ANALÍTICA Y SENSORES)

LABORDA GARCÍA, FRANCISCO CARLOS
E28_20R

MAGNA (MAGNETISMO EN NANOESTRUCTURAS Y SUS APLICACIONES)

IBARRA GARCÍA, MANUEL RICARDO
E27_20R

FÍSICA NUCLEAR Y ASTROPARTÍCULAS

LUZÓN MARCO, GLORIA
E25_20R

N&SB (NANOSENSORES Y SISTEMAS BIOANALÍTICOS)

GALBÁN BERNAL, FRANCISCO JAVIER
E24_20R

APEDIF (APLICACIONES DE ECUACIONES DIFERENCIALES)

ELIPE SÁNCHEZ, ANTONIO CARMELO
E22_20R

ÁLGEBRA Y GEOMETRÍA

ARTAL BARTOLO, ENRIQUE MANUEL
E21_20R

GRUPO TEÓRICO DE FÍSICA DE ALTAS ENERGÍAS

ASOREY CARBALLEIRA, MANUEL
E18_20R

ARAGOSAURUS (RECURSOS GEOLÓGICOS Y PALEOAMBIENTES)

CANUDO SANAGUSTÍN, JOSÉ IGNACIO
E17_20R

QUÍMICA INORGÁNICA Y DE LOS COMPUESTOS ORGANOMETÁLICOS

SICILIA MARTÍNEZ, MARÍA VIOLETA
E05_20R

CATÁLISIS HOMOGÉNEA Y ENANTIOSELECTIVA

LAMATA CRISTÓBAL, MARÍA DEL PILAR
B49_20D

NEUROMOL (NEUROBIOLOGÍA MOLECULAR)

CARRODEGUAS VILLAR, JOSÉ ALBERTO
B43_20R

AGUA Y SALUD AMBIENTAL

GOÑI CEPERO, MARÍA PILAR
B40_20D

ANATOMÍA CLÍNICA DEL PIE

LAHOZ GIMENO, MANUEL
B39_20R

TOXIMOL

SORRIBAS ALEJALDRE, VICTOR

Páginas