Servicio de Gestión de la Investigación (SGI)

gesinves@unizar.es 876 55 35 83
imagen cabecera

Grupos de investigación

Internos
Código Nombreordenar ascendente Investigador responsable
S15_20R

IDDA (INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DEL DERECHO CIVIL DE ARAGÓN)

BAYOD LÓPEZ, MARÍA DEL CARMEN
S31_20D

ICST (INVESTIGACIÓN EN COMPORTAMIENTO, SALUD Y TECNOLOGÍAS)

MÉNDEZ LÓPEZ, MAGDALENA
T59_20R

IAAA (SISTEMAS DE INFORMACIÓN AVANZADA)

ZARAZAGA SORIA, FRANCISCO JAVIER
T27_20R

HOWLAB (HUMAN OPENWARE RESEARCH LAB)

CASAS NEBRA, ROBERTO JOSÉ
H24_20R

HISTORIA DE EUROPA EN EL SIGLO XX: SOCIEDAD, POLÍTICA Y CULTURA

CASANOVA RUIZ, JULIÁN
H13_20R

HIBERUS

PINA POLO, FRANCISCO JOSÉ
H05_20R

HERAF (HERMENÉUTICA Y ANTROPOLOGÍA FENOMENOLÓGICA)

RODRÍGUEZ SUÁREZ, LUISA PAZ
T53_20R

GUIA (GRUPO UNIVERSITARIO DE INVESTIGACIÓN ANALÍTICA)

NERÍN DE LA PUERTA, MARÍA CONSOLACIÓN CRISTINA
E21_20R

GRUPO TEÓRICO DE FÍSICA DE ALTAS ENERGÍAS

ASOREY CARBALLEIRA, MANUEL
H26_20D

GRUPO INTERDISCIPLINAR DE HISTORIA INTELECTUAL E INSTITUCIONAL

ASTIGARRAGA GOENAGA, JESÚS
T20_20R

GRUPO DE TECNOLOGÍAS FOTÓNICAS

SUBÍAS DOMINGO, JESÚS MARIO
T30_20R

GRUPO DE INVESTIGACIÓN EN INTEGRACIÓN DE ENERGÍAS RENOVABLES

GARCÍA GRACIA, MIGUEL
T56_20R

GRUPO DE INGENIERÍA DE FABRICACIÓN Y METROLOGÍA AVANZADA

SANTOLARIA MAZO, JORGE
S13_20R

GRUPO DE ESTUDIOS PENALES

BOLDOVA PASAMAR, MIGUEL ÁNGEL
T34_20R

GRAPHICS AND IMAGING LAB

GUTIÉRREZ PÉREZ, DIEGO
T55_20R

GITSE (INGENIERÍA TÉRMICA Y SISTEMAS ENERGÉTICOS)

SERRA DE RENOBALES, LUIS MARÍA
B36_20R

GITMI (GRUPO DE INVESTIGACIÓN EN TÉCNICAS MÍNIMAMENTE INVASIVAS)

GREGORIO ARIZA, MIGUEL ÁNGEL DE
S66_20D

GISCI (GRUPO DE INVESTIGACIÓN SOBRE SOCIEDAD, CREATIVIDAD E INCERTIDUMBRE)

BERGUA AMORES, JOSÉ ÁNGEL
S29_20R

GICID (GRUPO DE INVESTIGACIÓN EN COMUNICACIÓN E INFORMACIÓN DIGITAL)

MARTA LAZO, CARMEN MARÍA
T37_20R

GIA (GRUPO DE INVESTIGACIÓN EN ARQUITECTURA)

LÓPEZ MESA, MARÍA BELINDA
T28_20R

GESTIÓN ESTRATÉGICA DE LA ENERGÍA

BAYOD RÚJULA, ÁNGEL ANTONIO
S56_20R

GESPÚBLICA

PINA MARTÍNEZ, VICENTE JOSÉ
S28_20R

GESES (GRUPO DE ESTUDIOS SOCIALES Y ECONÓMICOS DEL TERCER SECTOR)

MARCUELLO SERVÓS, MARÍA DEL CARMEN
E32_20R

GEOTRANSFER (INVESTIGACIÓN GEOLÓGICA PARA LA CIENCIA Y LA SOCIEDAD)

LIESA CARRERA, CARLOS LUIS
H07_20R

GEOT (GRUPO DE ESTUDIOS EN ORDENACIÓN DEL TERRITORIO)

PUEYO CAMPOS, ÁNGEL
S51_20R

GEOFOREST (PROCESOS GEOAMBIENTALES EN ESPACIOS FORESTALES)

RIVA FERNÁNDEZ, JUAN RAMÓN DE LA
H30_20D

GENUS

BELTRÁN ALMERÍA, LUIS
B34_20R

GENUD (GROWTH, NUTRITION AND DEVELOPMENT)

MORENO AZNAR, LUIS ALBERTO
B35_20R

GENÉTICA DE MICOBACTERIAS

MARTÍN MONTAÑÉS, CARLOS
B32_20R

GENÉTICA CLÍNICA Y GENÓMICA FUNCIONAL

PIÉ JUSTE, JUAN

Páginas