Servicio de Gestión de la Investigación (SGI)

gesinves@unizar.es 876 55 35 83
imagen cabecera

Grupos de investigación

Internos
Código Nombreorden descendente Investigador responsable
S22_20R

ADESTER (DERECHO ADMINISTRATIVO DE LA ECONOMÍA, LA SOCIEDAD Y EL TERRITORIO)

LÓPEZ RAMÓN, FERNANDO
S39_20R

ADETRE (ANÁLISIS DINÁMICO ESPACIO-TEMPORAL DE LA REALIDAD ECONÓMICA)

SANSO FRAGO, MARCOS BERNARDINO
T60_20R

AFFECTIVELAB (GRUPO DE INVESTIGACIÓN EN INTERFACES AVANZADAS)

CEREZO BAGDASARI, EVA MÓNICA
B43_20R

AGUA Y SALUD AMBIENTAL

GOÑI CEPERO, MARÍA PILAR
S21_20R

AGUDEMA (AGUA, DERECHO Y MEDIO AMBIENTE)

EMBID IRUJO, ANTONIO
E22_20R

ÁLGEBRA Y GEOMETRÍA

ARTAL BARTOLO, ENRIQUE MANUEL
A20_20R

ALIPAT (EL EFECTO DEL PROCESADO TECNOLÓGICO DE LOS ALIMENTOS EN LAS PATOLOGÍAS DIGESTIVAS Y ALÉRGICAS)

CALVO REBOLLAR, MIGUEL
T24_20R

AMB (APPLIED MECHANICS AND BIOENGINEERING)

CALVO CALZADA, MARÍA BEGOÑA
E41_20R

ANÁLISIS NUMÉRICO, OPTIMIZACIÓN Y APLICACIONES

PEÑA FERRÁNDEZ, JUAN MANUEL
A06_20R

ANÁLISIS Y EVALUACIÓN DE LA SEGURIDAD ALIMENTARIA

ARIÑO MONEVA, AGUSTÍN ALEJANDRO
E48_20R

ANÁLISIS Y FÍSICA MATEMÁTICA

VELÁZQUEZ CAMPOY, LUIS FERNANDO
B40_20D

ANATOMÍA CLÍNICA DEL PIE

LAHOZ GIMENO, MANUEL
E24_20R

APEDIF (APLICACIONES DE ECUACIONES DIFERENCIALES)

ELIPE SÁNCHEZ, ANTONIO CARMELO
E18_20R

ARAGOSAURUS (RECURSOS GEOLÓGICOS Y PALEOAMBIENTES)

CANUDO SANAGUSTÍN, JOSÉ IGNACIO
H31_20R

ARALING (LINGÜÍSTICA ARAGONESA)

LAGÜÉNS GRACIA, VICENTE
S50_20R

ARGOS

RIVERO GRACIA, MARÍA PILAR
H10_20R

ARTÍFICE

GÓMEZ URDÁÑEZ, MARÍA CARMEN
S27_20R

BEAGLE (INVESTIGACIÓN EN DIDÁCTICA DE CIENCIAS NATURALES)

CORTÉS GRACIA, ÁNGEL LUIS
S16_20R

BIENESTAR Y CAPITAL SOCIAL

GIL LACRUZ, MARTA
A15_20R

BIENESTAR Y PATOLOGÍA EN LOS PEQUEÑOS RUMIANTES

ORTÍN PÉREZ, AURORA
A07_20R

BIOFITER (BIOLOGÍA, FISIOLOGÍA Y TECNOLOGÍAS DE LA REPRODUCCIÓN)

ABECIA MARTÍNEZ, JOSÉ ALFONSO
A01_20R

BIOFLORA

CATALÁN RODRÍGUEZ, MARÍA PILAR
B33_20R

BIOGÉNESIS Y PATOLOGÍA MITOCONDRIAL

RUIZ PESINI, EDUARDO
E35_20R

BIOLOGÍA ESTRUCTURAL

MEDINA TRULLENQUE, MARÍA MILAGROS
T48_20R

BIOMATERIALES

MEDEL REZUSTA, FRANCISCO JAVIER
H01_20R

BLANCAS (HISTORIA MODERNA)

SERRANO MARTÍN, ELISEO
T39_20R

BSICOS

MARTÍNEZ CORTÉS, JUAN PABLO
H17_20R

BYBLÍON

VELA TEJADA, JOSÉ
A04_20R

CALIDAD Y TECNOLOGÍA DE LA CARNE

BELTRÁN GRACIA, JOSÉ ANTONIO
S34_20R

CASSETEM

MONTAÑÉS BERNAL, ANTONIO

Páginas