Servicio de Gestión de la Investigación (SGI)

gesinves@unizar.es 876 55 35 83
imagen cabecera

Grupos de investigación

Internos
Códigoordenar ascendente Nombre Investigador responsable
T66_20R

G2PM (GROUP IN PRODUCT AND PROJECT MANAGEMENT)

REBOLLAR RUBIO, RUBÉN
T64_20R

COSMOS (COMPUTER SCIENCE FOR COMPLEX SYSTEM MODELLING)

ILARRI ARTIGAS, SERGIO
T62_20R

TISSUE MICROENVIRONMENT

OCHOA GARRIDO, IGNACIO
T60_20R

AFFECTIVELAB (GRUPO DE INVESTIGACIÓN EN INTERFACES AVANZADAS)

CEREZO BAGDASARI, EVA MÓNICA
T59_20R

IAAA (SISTEMAS DE INFORMACIÓN AVANZADA)

ZARAZAGA SORIA, FRANCISCO JAVIER
T58_20R

GAZ (GRUPO DE ARQUITECTURA DE COMPUTADORES DE LA UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA)

VIÑALS YUFERA, VÍCTOR
T57_20R

NPF (PELÍCULAS Y PARTÍCULAS NANOESTRUCTURADAS)

SANTAMARÍA RAMIRO, JESÚS MARCOS
T56_20R

GRUPO DE INGENIERÍA DE FABRICACIÓN Y METROLOGÍA AVANZADA

SANTOLARIA MAZO, JORGE
T55_20R

GITSE (INGENIERÍA TÉRMICA Y SISTEMAS ENERGÉTICOS)

SERRA DE RENOBALES, LUIS MARÍA
T54_20R

MATERIALES Y TRATAMIENTOS LÁSER PARA MEJORAR RENDIMIENTOS ENERGÉTICOS

ANGUREL LAMBÁN, LUIS ALBERTO
T53_20R

GUIA (GRUPO UNIVERSITARIO DE INVESTIGACIÓN ANALÍTICA)

NERÍN DE LA PUERTA, MARÍA CONSOLACIÓN CRISTINA
T50_20R

M2BE (MULTISCALE IN MECHANICAL AND BIOLOGICAL ENGINEERING)

PÉREZ ANSÓN, MARÍA DE LOS ÁNGELES
T49_20R

EDUQTECH (EDUCATION-QUALITY-TECHNOLOGY)

MEDRANO SÁNCHEZ, CARLOS TOMÁS
T48_20R

BIOMATERIALES

MEDEL REZUSTA, FRANCISCO JAVIER
T46_20R

ENERGÍA Y CO2

ROMEO GIMÉNEZ, LUIS MIGUEL
T45_20R

ROBÓTICA, PERCEPCIÓN Y TIEMPO REAL

MONTANO GELLA, LUIS ENRIQUE
T44_20R

PAISAJES URBANOS Y PROYECTO CONTEMPORÁNEO

MONCLÚS FRAGA, FRANCISCO JAVIER
T43_20R

CREG (CATÁLISIS, SEPARACIONES MOLECULARES E INGENIERÍA DE REACTORES)

MENÉNDEZ SASTRE, MIGUEL ALEJANDRO
T42_20D

SID (SISTEMAS DE INFORMACIÓN DISTRIBUIDOS)

MENA NIETO, EDUARDO
T41_20R

SMART-E (OPTIMIZACIÓN INTELIGENTE DE LA GENERACIÓN Y LA INTEGRACIÓN DE FUENTES RENOVABLES)

MELERO ESTELA, JULIO JAVIER
T40_20D

INIT (INTELLIGENT NETWORKS AND INFORMATION TECHNOLOGIES)

GARRIDO PICAZO, MARÍA PIEDAD
T39_20R

BSICOS

MARTÍNEZ CORTÉS, JUAN PABLO
T38_20R

IDERGO (INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO EN ERGONOMÍA)

MARÍN ZURDO, JOSÉ JAVIER
T37_20R

GIA (GRUPO DE INVESTIGACIÓN EN ARQUITECTURA)

LÓPEZ MESA, MARÍA BELINDA
T36_20R

VIVOLAB

LLEIDA SOLANO, EDUARDO
T34_20R

GRAPHICS AND IMAGING LAB

GUTIÉRREZ PÉREZ, DIEGO
T33_20D

ISAAC (INTERACTIVE SYSTEMS, ADAPTIVITY, AUTONOMY AND COGNITION)

BLESA GASCÓN, ALFONSO
T32_20R

MECÁNICA DE FLUÍDOS COMPUTACIONAL

FUEYO DÍAZ, NORBERTO
T31_20R

CENIT (COMMUNICATIONS NETWORKS AND INFORMATION TECHNOLOGIES)

HERNÁNDEZ SOLANA, MARÍA ÁNGELA
T30_20R

GRUPO DE INVESTIGACIÓN EN INTEGRACIÓN DE ENERGÍAS RENOVABLES

GARCÍA GRACIA, MIGUEL

Páginas