Servicio de Gestión de la Investigación (SGI)

gesinves@unizar.es 876 55 35 83
imagen cabecera

Grupos de investigación

Internos
Código Nombreordenar ascendente Investigador responsable
S18_20R

DERECHO DEL TRABAJO

GARCÍA BLASCO, JUAN
S26_20R

DE IURE

HERRERO PEREZAGUA, JUAN FRANCISCO
S42_20R

CREVALOR (CREACIÓN DE VALOR EN LAS ORGANIZACIONES)

GARCÉS AYERBE, CONCEPCIÓN
T43_20R

CREG (CATÁLISIS, SEPARACIONES MOLECULARES E INGENIERÍA DE REACTORES)

MENÉNDEZ SASTRE, MIGUEL ALEJANDRO
S40_20R

CRECIMIENTO, DEMANDA Y RECURSOS NATURALES

DUARTE PAC, MARÍA ROSA
T64_20R

COSMOS (COMPUTER SCIENCE FOR COMPLEX SYSTEM MODELLING)

ILARRI ARTIGAS, SERGIO
E30_20R

COMPHYS (SUPERCOMPUTACIÓN Y FÍSICA DE SISTEMAS COMPLEJOS Y BIOLÓGICOS)

IÑIGUEZ DIESTE, DAVID
S52_20R

COMPETE (ANÁLISIS EMPRESARIAL Y COMPETITIVIDAD)

RAMÍREZ ALESÓN, MARÍA LUISA
E47_20R

CLIP (CRISTALES LÍQUIDOS Y POLÍMEROS)

SERRANO OSTÁRIZ, JOSÉ LUIS
H09_20R

CLIMA, AGUA, CAMBIO GLOBAL Y SISTEMAS NATURALES

OLLERO OJEDA, ALFREDO
H21_20R

CLARISEL

LACARRA DUCAY, MARÍA JESÚS
H16_20R

CIRES (COMUNICACIÓN INTERNACIONAL Y RETOS SOCIALES)

LORÉS SANZ, MARÍA ROSA
S38_20R

CIBER (ANÁLISIS ECONÓMICO FINANCIERO DE LA EMPRESA Y LOS MERCADOS)

SARTO MARZAL, JOSÉ LUIS
T31_20R

CENIT (COMMUNICATIONS NETWORKS AND INFORMATION TECHNOLOGIES)

HERNÁNDEZ SOLANA, MARÍA ÁNGELA
S11_20R

CEMBE

CÓNDOR LÓPEZ, VICENTE
H20_20R

CEMA (CENTRO DE ESTUDIOS MEDIEVALES DE ARAGÓN)

LALIENA CORBERA, CARLOS
H23_20R

CCS (CINE, CULTURA Y SOCIEDAD)

DELEYTO ALCALÁ, CELESTINO SIGIFREDO
E05_20R

CATÁLISIS HOMOGÉNEA Y ENANTIOSELECTIVA

LAMATA CRISTÓBAL, MARÍA DEL PILAR
E42_20R

CATÁLISIS HOMOGÉNEA POR COMPUESTOS ORGANOMETÁLICOS

PÉREZ TORRENTE, JESÚS JULIÁN
E37_20R

CATÁLISIS HETEROGÉNEA EN SÍNTESIS ORGÁNICAS SELECTIVAS

MAYORAL MURILLO, JOSÉ ANTONIO
S34_20R

CASSETEM

MONTAÑÉS BERNAL, ANTONIO
A04_20R

CALIDAD Y TECNOLOGÍA DE LA CARNE

BELTRÁN GRACIA, JOSÉ ANTONIO
H17_20R

BYBLÍON

VELA TEJADA, JOSÉ
T39_20R

BSICOS

MARTÍNEZ CORTÉS, JUAN PABLO
H01_20R

BLANCAS (HISTORIA MODERNA)

SERRANO MARTÍN, ELISEO
T48_20R

BIOMATERIALES

MEDEL REZUSTA, FRANCISCO JAVIER
E35_20R

BIOLOGÍA ESTRUCTURAL

MEDINA TRULLENQUE, MARÍA MILAGROS
B33_20R

BIOGÉNESIS Y PATOLOGÍA MITOCONDRIAL

RUIZ PESINI, EDUARDO
A01_20R

BIOFLORA

CATALÁN RODRÍGUEZ, MARÍA PILAR
A07_20R

BIOFITER (BIOLOGÍA, FISIOLOGÍA Y TECNOLOGÍAS DE LA REPRODUCCIÓN)

ABECIA MARTÍNEZ, JOSÉ ALFONSO

Páginas