Servicio de Gestión de la Investigación (SGI)

gesinves@unizar.es 876 55 35 83
imagen cabecera

Grupos de investigación

Internos
Código Nombre Investigador responsableordenar ascendente
T45_20R

ROBÓTICA, PERCEPCIÓN Y TIEMPO REAL

MONTANO GELLA, LUIS ENRIQUE
S34_20R

CASSETEM

MONTAÑÉS BERNAL, ANTONIO
T19_20R

VEHIVIAL (NUEVAS TECNOLOGÍAS EN VEHÍCULOS Y SEGURIDAD VIAL)

MONNE BAILO, CARLOS MIGUEL
S33_20R

SOCIOECONOMÍA Y SOSTENIBILIDAD: CONTABILIDAD MEDIOAMBIENTAL, ECONOMÍA CIRCULAR Y CORPORATIVA Y RECURSOS

MONEVA ABADÍA, JOSÉ MARIANO
T44_20R

PAISAJES URBANOS Y PROYECTO CONTEMPORÁNEO

MONCLÚS FRAGA, FRANCISCO JAVIER
S32_20R

ECONOMÍA DE LA POBLACIÓN, MERCADO DE TRABAJO Y ECONOMÍA INDUSTRIAL

MOLINA CHUECA, JOSÉ ALBERTO
E34_20R

QUÍMICA BIOLÓGICA Y COMPUTACIONAL

MERINO FILELLA, PEDRO
T43_20R

CREG (CATÁLISIS, SEPARACIONES MOLECULARES E INGENIERÍA DE REACTORES)

MENÉNDEZ SASTRE, MIGUEL ALEJANDRO
H11_20R

PSYLEX (LENGUAJE Y COGNICIÓN)

MENDÍVIL GIRÓ, JOSÉ LUIS
S31_20D

ICST (INVESTIGACIÓN EN COMPORTAMIENTO, SALUD Y TECNOLOGÍAS)

MÉNDEZ LÓPEZ, MAGDALENA
T42_20D

SID (SISTEMAS DE INFORMACIÓN DISTRIBUIDOS)

MENA NIETO, EDUARDO
T41_20R

SMART-E (OPTIMIZACIÓN INTELIGENTE DE LA GENERACIÓN Y LA INTEGRACIÓN DE FUENTES RENOVABLES)

MELERO ESTELA, JULIO JAVIER
T49_20R

EDUQTECH (EDUCATION-QUALITY-TECHNOLOGY)

MEDRANO SÁNCHEZ, CARLOS TOMÁS
E35_20R

BIOLOGÍA ESTRUCTURAL

MEDINA TRULLENQUE, MARÍA MILAGROS
T48_20R

BIOMATERIALES

MEDEL REZUSTA, FRANCISCO JAVIER
E37_20R

CATÁLISIS HETEROGÉNEA EN SÍNTESIS ORGÁNICAS SELECTIVAS

MAYORAL MURILLO, JOSÉ ANTONIO
S30_20R

IUS FAMILIAE

MARTÍNEZ DE AGUIRRE ALDAZ, CARLOS
T39_20R

BSICOS

MARTÍNEZ CORTÉS, JUAN PABLO
B35_20R

GENÉTICA DE MICOBACTERIAS

MARTÍN MONTAÑÉS, CARLOS
E44_20R

TOL (TECNOLOGÍA ÓPTICA LÁSER)

MARTÍN ALONSO, JUAN CARLOS
S29_20R

GICID (GRUPO DE INVESTIGACIÓN EN COMUNICACIÓN E INFORMACIÓN DIGITAL)

MARTA LAZO, CARMEN MARÍA
T38_20R

IDERGO (INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO EN ERGONOMÍA)

MARÍN ZURDO, JOSÉ JAVIER
S28_20R

GESES (GRUPO DE ESTUDIOS SOCIALES Y ECONÓMICOS DEL TERCER SECTOR)

MARCUELLO SERVÓS, MARÍA DEL CARMEN
E39_20R

GATHERS

MAINAR FERNÁNDEZ, ANA MARÍA
E27_20R

FÍSICA NUCLEAR Y ASTROPARTÍCULAS

LUZÓN MARCO, GLORIA
H16_20R

CIRES (COMUNICACIÓN INTERNACIONAL Y RETOS SOCIALES)

LORÉS SANZ, MARÍA ROSA
H18_20R

OAAEP (OBSERVATORIO ARAGONÉS DE ARTE EN LA ESFERA PÚBLICA)

LORENTE LORENTE, JESÚS PEDRO
S22_20R

ADESTER (DERECHO ADMINISTRATIVO DE LA ECONOMÍA, LA SOCIEDAD Y EL TERRITORIO)

LÓPEZ RAMÓN, FERNANDO
T37_20R

GIA (GRUPO DE INVESTIGACIÓN EN ARQUITECTURA)

LÓPEZ MESA, MARÍA BELINDA
S23_20R

ECONOMÍA PÚBLICA

LÓPEZ LABORDA, JULIO ANTONIO

Páginas